top of page

Необычная Пасха!

Дорогие сёстры и братья! Конечно ситуация, которую мы сейчас все вместе переживаем очень пугающая, непонятная и вызывающая тревогу. Телевидение , интернет переполнены информацией о коронавирусе . Когда углубляешься во все эти новости , перестаёшь чувствовать землю под ногами .

Ведь у меня есть маленькая дочь, я мама и жена, дочь и сестра, подруга и коллега по работе, я очень переживаю за будущее людей, особенно за своих родных и близких. Меня пугают масштабы и скорость распространения пандемии, возможность заражения.

Но также я верю в Бога , Он наш Создатель и Владыка мира , Он защищает и исцеляет. И я верю, что если Он со мной , никто и ничто не может быть для меня угрозой. И пусть сейчас очень сложное, и опасное время, но все мы не забыты Богом!

Мы часто забываем о Нём, перестаём молится, и только попадая в тяжелые ситуации , мы вспоминает о своём Создателе и начинаем усердно молиться Ему. И сейчас время испытаний, и общей беды, и всем нам важно молится о себе, о своих близких , других людей, за наш город , страну и весь мир. И я верю, закончатся эти испытания, пандемия отступит, будут выработаны средства защиты. Я верю наступит другое время - время благодати и Божьей славы.« И смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их.»

‭‭Вторая книга Паралипоменон‬ ‭7:14

Дарья Ольхова, Калининград

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Vkontakte Social Иконка
bottom of page